Los 902
Derge-Schreibzeug aus Eisen mit Kupfer und Siegel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Tibet, 17./18. Jh.L. 5,5-34 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1977 in Tibet und Nepal erworben
Berieben