Los 902

Derge-Schreibzeug aus Eisen mit Kupfer und Siegel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Tibet, 17./18. Jh.
L. 5,5-34 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1977 in Tibet und Nepal erworben
Berieben